Monday, June 5, 2023

জবি’র বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের নব নিযুক্ত ডিন অধ্যাপক ড. মোঃ গোলাম মোস্তফা

মো: আব্দুর রহিম, জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজনেস স্টাডিজ অনুষদে নব নিযুক্ত ডিন হিসেবে ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের অধ্যাপক ড. মোঃ গোলাম মোস্তফা যোগদান করেছেন। এই উপলক্ষে (৭ ফেব্রুয়ারি ২০২২, বৃহস্পতিবার) বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের ডিনের দায়িত্ব হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়, এতে প্রধান অতিথি হিসেবে  উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ইমদাদুল হক এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে ট্রেজারার অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আহমদ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের সাবেক ডিন অধ্যাপক ড. এ.কে.এম. মনিরুজ্জামানসহ বিভিন্ন অনুষদের ডিন, বিভাগীয় চেয়ারম্যানবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজনেস স্টাডিজ অনুষদে নতুন ডিন হিসেবে ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের অধ্যাপক ড. মোঃ গোলাম মোস্তফা  আজ ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২২ তারিখ হতে পরবর্তী ২ (দুই) বছরের জন্য নিযুক্ত হলেন।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

Leave a Reply

সর্বশেষ