Monday, June 5, 2023

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা ১৬ আগস্ট

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ২০২১-২০২২ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা আগামী ১৬ আগস্ট থেকে শুরু হচ্ছে। বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) ভর্তি কমিটির সচিব ও বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিস্ট্রার (একাডেমিক) এস এম আকবর হোছাইন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ৪ এপ্রিল অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২০২২ শিক্ষাবর্ষে প্রথম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণিতে ভর্তি নিয়ে ডিনবৃন্দের সমন্বয়ে প্রথম সভার সিদ্ধান্তক্রমে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষার সম্ভাব্য সময়সূচি আগামী ১৬ আগস্ট থেকে ২৫ আগস্ট পর্যন্ত নির্ধারণ করা হলো।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক এস এম মনিরুল হাসান বলেন, আমরা গত ৪ এপ্রিল ডিন কমিটির এক সভায় ১৬ আগস্ট একটা সময় নির্ধারণ করেছি। তবে এটি এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত না। একটি সময়সূচি নিয়ে আমরা সামনে আগাতে চাচ্ছি। পরিবেশ পরিস্থিতি ঠিক থাকলে ১৬ আগস্ট থেকে শুরু হতে পারে।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

Leave a Reply

সর্বশেষ